Яндекс Дзен
Развлечения

День активной Венеры: гороскоп на 13 мая для всех знаков зодиака

В субботу, 13 мая, на нас оказывает влияние Венера в Раке. Она образует два благоприятных аспекта: трин с Сатурном в Рыбах и секстиль с ретроградный Меркурий в Тельце. Праздник любви и красоты, хотя у него есть и нюансы.

День активной Венеры: гороскоп на 13 мая для всех знаков зодиака

Сегодня во всех аспектах, связанных с Венерой, мы обращаемся к прошлому: пробуем вернуться к прическам, которые носили несколько лет назад, достаем из шкафа винтажные наряды, ищем в соцсетях свою первую школьную любовь... Всё это отнюдь не бесполезно, потому что позволяет с холодной головой провести ревизию и чувств, и гардероба.

Овен

Приятная суббота для Овнов: окружающие наконец заметят и оценят по достоинству ваши знания и опыт. Возможно, кому-то даже придется принести вам извинения. Вторая половина дня подойдет для домашних дел: вы сможете быстро решить бытовые вопросы и сделать удачные покупки.

Телец

Тельцам в субботу не нужно спешить выводами, вы можете серьезно ошибиться. Особенно трудно объективно оценить свои возможности, поэтому любые дела, требующие нестандартного подхода лучше отложить. Будьте внимательны к своему здоровью, не игнорируйте сигналы своего организма. Сегодня не стоит экспериментировать с экзотическими блюдами и напитками.

Близнецы

Близнецам в субботу лучше заняться серьезными делами, вы будете точны и аккуратны. Полученный опыт еще не один раз вам пригодится. Работой (в профессиональном плане) лучше сегодня не заниматься, но вот говорить о ней можно и нужно: вы можете заинтересовать совими проектами полезных людей.

Рак

Ракам в субботу стоит проявить инициативу, а не плыть по течению. Можно браться за что-то новое, даже если возникнут какие-то трудности, вы их преодолеете. Энергии у вас сегодня много, но с финансами стоит быть осторожнее: сегодня вы склонны к неоправданному риску. Знакомства сегодня будут приятными, они могут перейти в долгую дружбу.

Лев

Начало субботы для Львов может сложиться неудачно, но не опускайте руки. Пусть большую часть планов и не удастся реализовать, но с трудностями вы успешно справитесь. Во второй половине дня появится возможность улучшить отношения ‒ как деловые, так и личные. Хороший момент для откровенного разговора.

Дева

Девы утром в субботу могут поссориться с близкими, причем из-за пустяков. Возможно, у вас есть повод сердиться, потому что вас подведут и даже подставят, но не стоит переживать, вскоре выяснится, что ущерб не так и велик. Во второй половине дня возможны неожиданные денежные поступления, их можно сразу же потратить на приятные покупки.

Весы

Весам в субботу нельзя волноваться, даже если что-то идет не по плану. Не ввязывайтесь в конфликты, не пытайтесь вернуться к старым схемам. Помните, что ваша сильная сторона ‒ импровизация. Будьте решительнее, верьте в себя, и сможете использовать одну из уникальных возможностей, которые откроются перед вами сегодня.

Скорпион

Скорпионам в субботу придется рассчитывать на собственные силы. Простых побед, как и удачного стечения обстоятельств, ждать сегодня не приходится. Хотя вы, скорее всего, устанете за день, не откладывайте вечером запланированные раньше встречи, они порадуют вас хорошими новостями.

Стрелец

Для Стрельцов суббота сложится хорошо, у вас не будет причин для волнений и тревоги. Можно браться за новые проекты, но нужно учесть, что дела, начатые сегодня, хоть и будут удачными, но вряд ли их удастся завершить в срок. Прежде чем действовать, постарайтесь тщательно разобраться в ситуации.

Козерог

Козерогов ждет легкая и приятная суббота: появятся новые возможности, которых вы давно ждали. Некоторая суета, которая возникнет сегодня, не помешает добиться взаимопонимания и даже поддержки близких. В течение дня планы придется существенно изменить, но вас это только порадует.

Водолей

Водолеям в субботу стоит прислушаться к интуиции, особенно если окажетесь в какой-то новой, необычной ситуации. День будет успешен для учебы и интеллектуальной работы. Вторая половина дня подходит для завершения старых проектов: удастся быстро подвести итоги и навести порядок в делах.

Рыбы

В субботу утром встречи у Рыб могут пойти незапланированно, так что серьезных разговоров лучше не вести. Вас могут неправильно понять, а вы не сумеете донести до собеседника свою точку зрения. Вторая половина дня, напротив, благоприятна для общения. Если вас ждет романтическое свидание, то вас обрадуют приятным сюрпризом.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей