Яндекс Дзен
Развлечения

Как красиво украсить дом к Новому 2023 году

Новый год к нам мчится… буквально. Осталось пару недель до самого главного зимнего праздника. И это значит, что пора бы уже браться и за оформление квартиры или дома в новогоднем стиле. Горсайт делится идеями новогоднего декора.

Сладости, подарки, фильмы… Всё это, безусловно, может поднять настроение, но что насчёт окружающего пространства? Просто поставить ёлку посередине зала – уже как-то и неинтересно, недостаточно этого, чтобы по-настоящему окунуться в атмосферу праздника.

Маленькие лампочки

Звёздочки, олени, шары… Гирлянды способны придать уют любой комнате и каждому её уголку. Вы можете разложить их на комоде, развешивать их по периметру окна или закрепить на стене.

Главное – у лампочек должна быть одинаковая температура свечения. Либо белые холодные, либо тёплые и жёлтые огоньки.

Огоньки в стаканах

Тепло и красиво. Свечи уже давно стали популярным декоративным элементом интерьера. Причём многие из – ароматизированные. Вы только представьте, можно же купить набор с самыми разными запахами – ванильным, яблочным, карамельным, с лавандой, мёдом, шоколадом… Выбирай – не хочу!

Зимний букет

Вы же видели эти красивые фотографии с еловыми ветками в вазах? Вам ничего не мешает это повторить. Достаточно лишь купить пару веточек, принести домой и поставить в самый необыкновенный сосуд, какой у вас есть! Нужно выполнить всего лишь три шага и вуаля - уютно и очень даже симпатично.

Подушки и одеяла, а ещё шторы

А что, если заменить чехлы на подушках и одеялах на праздничные?! Можно прикупить чехлы с изображением оленей, ёлок, снеговика… А ещё вы можете поменять шторы – в красном, оранжевом, синем, зелёном или белом оттенках.

Как вы можете понять, чтобы создать уют в доме, необязательно скупать все самые блестящие вещи в магазинах и тратить много денег. Достаточно всего лишь развесить гирлянды, зажечь свечи, поставить еловые ветки в вазу и новогоднее настроение вам обеспечено.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей