Яндекс Дзен
Развлечения

Когда новосибирцам запланировать поездку в Москву

Новосибирск редко принимает открытия масштабных всероссийских фестивалей. Поэтому грандиозные шоу мы чаще всего смотрим по телевизору. Однако в августе у всех желающих появится возможность отправиться в столицу на крупный фестиваль. Горсайт разобрался, за какую стоимость новосибирцы смогут провести выходные в Москве

С 13 по 14 августа в Москве пройдёт фестиваль фейерверков. Режиссёром шоу стал Илья Авербух. Постановки церемоний открытия чемпионата мира по футболу 2018 года, Олимпийских игр в Сочи и Всемирной зимней универсиады — работы известного фигуриста и режиссёра. 

Зрители смогут вживую увидеть зрелищное шоу фейерверков, созданное с помощью последних разработок в области пиротехники.

Программа фестиваля начнётся с 14 часов по Москве 13 августа, а закончится в 23:00 уже на следующий день. Проще всего добраться до столице на самолёте. Сейчас стоимость билетов с 12 по 15 августа из Новосибирска начинается от 13 500 на человека в обе стороны. Эксперты из турагентства говорят, что выгоднее всего бронировать отель вместе с авиабилетами.

— Москва сейчас выгодна для туристов. Обычно в это время россияне едут отдыхать на море, а цены в столице падают. Так если мы рассмотрим путешествие в эти даты на двоих, то перелёт в обе стороны и двухместный номер в отеле рядом с локацией фестиваля по стоимости выйдет всего в 25 000 рублей, — рассказали Горсайту в одном из туристических агентств Новосибирска.

Билет на фестиваль фейерверков также необходимо приобретать. Его стоимость зависит от того, планируете ли вы занимать трибуну на вечернее шоу. Так, простой входной билет на два дня фестиваля будет стоить 1 тысячу рублей на человека, а если вы планируете выбрать самое дорогое место на трибуне, то стоить это будет 8 000 рублей.

Итого на двоих поездка  выйдет около 30 000 тысяч за выходные. Однако, дополнительно рассчитывайте на такие личные расходы как питание и проезд по городу, из аэропорта и обратно. 

Если же выбраться в столицу по каким-либо причинам не получается, то начните путешествия по Новосибирской области. Ранее Горсайт рассказал, в какие места региона можно отправиться на один день.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей