Яндекс Дзен
Развлечения

Концерт Тилля Линдеманна в Новосибирске перенесли на год

Выступление скандального немецкого солиста из Rammstein в Новосибирске перенесли. Концерт должен был состояться в конце января, однако теперь поклонникам тяжёлой музыки придётся повременить до конца 2022 года. Такое решение приняли не из-за скандалов, связанных с активистами, которые призывали отменить концерт, а из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановки в мире.

Лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн перенёс ряд концертов в регионах России. Об этом сообщили в официальном Instagram-аккаунте музыканта.

Причиной переноса же стали коронавирусные ограничения.

«Эпидемиологическая ситуация в мире резко ухудшается. Вводятся новые ограничения на международные рейсы. К сожалению, в этих условиях тур Тилля Линдеманна в указанные сроки становится невозможным. Чтобы предотвратить распространение нового типа COVID-19, мы вынуждены перенести концерты на новые даты», — сообщается на странице музыканта. Срок концерта в Новосибирске перенесли на 5 декабря 2022 года.

Напомним, что 26 января фронтмен со своей командой должен был приехать в столицу Сибири. Концерт Тилля Линдеманна собирались провести в Экспоцентре. Абсолютно все вип-билеты уже распроданы. В онлайн-кассах их нельзя приобрести, также больше нет билетов и на места комфорт-класса. Фанатам немецкого исполнителя не стоит переживать за потраченные деньги, так как все ранее купленные билеты остаются действительными на новые даты.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей