Яндекс Дзен
Развлечения

Марс переходит в знак Рака: гороскоп на 25 марта для всех знаков зодиака

Суббота, 25 марта, отмечена важным астрологическим событием: Марс переходит в знак Рака, где останется до второй половины мая. Рак ‒ знак падения Марса, в нем он очень слаб, и это создает множество проблем.

Марс переходит в знак Рака: гороскоп на 25 марта для всех знаков зодиака

Бывает ли влияние Марса положительным? Да! Это моменты, когда в нас пробуждается дух соревнования, «спортивная злость» без агрессии, желание непременно быть выше, дальше, сильнее и просто ‒ лучше. Однако ближайшие два месяца будут совсем не такими: упадок энергии, разрушительная злость, направленная на себя самого, вот что будет их фоном. Важно помнить об этом и контролировать свое настроение, особенно в ближайшую неделю.

Овен

Овны, сильно зависящие от Марса, в субботу испытают даже прилив оптимизма. Вам кажется, что цель близка, доступна, и нужно лишь еще одно усилие, чтобы добиться своего. Но не нужно обольщаться: ваших сил может не хватить на последний рывок, и энергию растратите, и результата не достигните. Лучше не спешить и добиваться своего мягко, но настойчиво. Вам это несвойственно, но попробуйте!

Телец

Тельцы, конечно, романтики, но прагматики тоже. Вам важна стабильность и ясность в отношениях, ревность вы не любите, да и не понимаете. В субботу пришло время разобраться в своих чувствах: вы видите эти отношения перспективными и долгосрочными? Если не знаете, хотите ли так долго жить вместе с вашим партнером, чтобы вместе состариться, то, может, пора разорвать вашу связь?

Близнецы

У близнецов в субботу появятся какие-то позитивные сдвиги в домашней сфере: благоприятны переезды в лучшее по качеству жилье, ремонты, вообще всяческие улучшения окружающей среды. Хорошо, если в этом вопросе вы найдете контакт со своей второй половинкой: важно, чтобы пара в такой момент была единодушна.

Рак

Слабость Раков в субботу ‒ это их сила. Раки станут еще одним знаком, чувствующим движение Марса, и оно скажется на них скорее негативно. Появится желание сделать что-то выходящее за шаблоны вашего поведения: потребовать, заставить, сломить волю другого человека. Может быть, у вас и получится это сделать, но непривычные действия истощат вас настолько, что это будет Пиррова победа.

Лев

Вселенная в субботу работает на Львов: все события так или иначе приведут к благу для вас, любая ситуация будет точкой роста. Только вам решать, растратить ли такой удачный день на тысячу мелочей, или сосредоточиться на чем-то важном, решив серьезную задачу. Кстати, тысяча мелочей ‒ это не так уж и плохо!

Дева

К Девам в субботу придет осознание, что собственное совершенство невозможно осознать, если нет зеркала. Не только в прямом, но и в переносном смысле: если никто рядом не отмечает ваши заслуги, не превозносит достоинства, легко забыть о «лучшей версии себя». Но не слишком ли вы привыкли к тому, что кто-то из близких вас все время поддерживает? Не пора ли проявить заботу в ответ?

Весы

Весам движения Марса даются тяжело: возможно, многие почувствуют внутреннее опустошение, бесперспективность своих усилий. Это, конечно, только иллюзия, но очень достоверная. Эту субботу важно пережить с наименьшими эмоциональными потерями, не погружаясь в самокопание и самоедство. Подбадривайте себя приятными мелочами: что-то вкусненькое, небольшой шопинг или долгая прогулка  сегодня пойдут вам на пользу.

Скорпион

В Скорпионах любое движение Марса порождает всплеск энергии, но не всегда он продуктивен. Вот и в эту субботу вы, скорее, «выпустите пар в свисток», чем добьетесь реальных результатов, несмотря на самое боевое настроение. Зато можете мимоходом задеть кого-то из близких, и даже серьезно обидеть. Так что не стройте далеко идущих планов и следите за словами!

Стрелец

Некоторые препятствия непреодолимы, но это не значит, что нужно отказываться от своих целей, просто нужны новые планы. Стрельцам в субботу придется разработать план Б, но помните, что это не повод раздражаться и, тем более, впадать в отчаяние. Возможно, именно сейчас вы найдете короткую дорогу к своей цели и упростите стоящие перед вами задачи.

Козерог

Козероги сумеют использовать слабую энергию Марса себе на пользу, впрочем, они почти всегда умеют подпитываться этой энергией. Главное в эту субботу ‒ не допускать негативных мыслей, не корить себя за что-то, что было сделано или не сделано ранее. Прошедшего не вернешь, но у вас есть все шансы сосредоточиться на текущих делах и выполнить их с блеском.

Водолей

Кто-то в субботу останется совершенно невосприимчив к очарованию Водолеев, и это сильно их разозлит и даже оскорбит. Постарайтесь сохранять спокойствие, ведь обаяние ‒ не единственное ваше оружие. Если не получилось манипулировать оппонентом, попробуйте просто убедить его в вашей правоте, тем более что логика ‒ это не менее сильная ваша сторона.

Рыбы

В самолете в критических ситуациях нужно надеть кислородную маску сперва на себя, а уж затем на тех, кто нуждается в помощь рядом с вами. Рыбы в субботу окажутся именно в такой ситуации: если не позаботитесь в первую очередь о себе, о других тоже не сможете. Так что ваше стремление сделать себе лучше ‒ вовсе не проявление эгоизма, во всяком случае сегодня. Это элементарная стратегия самосохранения, от которой пользу получите не только вы.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей