Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июня 2026

«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи

Максим Алексеев отправился в путь всего неделю назад, но уже преодолел более 120 километров. Путешественник рассказал Горсайту, что лежит у него в рюкзаке, сколько денег он взял с собой и почему решил поменять образ жизни.

«Мне понравилась южная атмосфера»

Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...

Читать далее...

Митя Фомин признался, что его мама живёт в отвратительных условиях

Артист рассказал, что родительница отказывается покидать Новосибирск. В Москве музыкант купил для неё квартиру, которую теперь сдаёт.

Фото: социальные сети Мити Фомина

Певец Митя Фомин заявил, что его 82-летняя мама отказывается переезжать в Москву  из Новосибирска. 

– Она ездит сюда на концерты, но при этом остаётся жить в собственной квартире в Сибири. Я считаю, она находится в отвратительных условиях. Мама говорит – так ей нравится, но так не нравится мне. Я привожу примеры, что к ней приходят люди, которые знают, что я её сын. Мне становится неудобно, так как я знаю – мама может жить лучше, – рассказал артист в интервью YouTube-каналу FAMETIME TV.

1.jpg

По словам музыканта, специально для родительницы он приобрёл в столице квартиру и отремонтировал. Мама в неё отказалась переезжать, назвав несколько причин.

– Она может найти и обосновать их тысячи. Мама в прекрасном состоянии для своих 82 лет, но я хотел бы, чтоб ей было ещё лучше. Мама не приемлет врачей, компаньонов, санатории и спа. Я всегда шучу, что ещё не родились те врачи которых она подпустит к себе, – поделился Митя Фомин.

Отец певца скончался 10 лет назад. А его сестра Светлана около 30 лет назад отправилась жить в Европу, сейчас у неё двое взрослых сыновей. 

Ранее Митя Фомин остался недоволен результатами голосования в шоу «Выжить в Самарканде».
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: