Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 7 марта 2026

Египтянин переехал в Новосибирск и рассказал, каких продуктов ему не хватает

22-летний Михаил Рави Овейда из Египта учится в НГТУ на программиста, а недавно по обмену студентов отправился в Китай. Парень признался, что хочет вернуться в Россию. Какое его самое любимое русское блюдо и почему он приехал в Сибирь — в материале Горсайта.

Не было подходящей одежды

Михаил жил в городе Сохаг на юге Египта. После окончан...

Читать далее...

Олег Газманов пожал руку курсантам НВВКУ во время концерта в Новосибирске

В новосибирском Доме учёных 19 мая с триумфом прошёл концерт 71-летнего Олега Газманова. Среди зрителей оказались и курсанты Новосибирского высшего военного командного ордена Жукова училища.

Фото и видео: группа НВВКУ в ВК

Своими впечатлениями о концерте будущие офицеры поделились на странице НВВКУ во ВКонтакте. 

Традиционно Газманов выступал вместе со своей группой «Эскадрон». Открыл он концерт песней «Я измеряю жизнь количеством друзей», а после певец порадовал курсантов композицией «Никто, кроме нас!», которую очень любят в училище. 

Олег Газманов поблагодарил новосибирскую публику за тёплый приём, пожал руки курсантам НВВКУ и сделал вместе с ними фото на память, развернув флаг спецназа. Певец заявил, что это большое счастье - отражаться в глазах своих поклонников и видеть полный зал.  

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что Олег Газманов перенёс свой концерт в Новосибирске в связи с трагедией в «Крокус Сити Холле».

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: