Яндекс Дзен
Развлечения

“Разведенки” на ОТС начинают новую жизнь

Стартовал новый проект на телеканале ОТС. Женщины с непростой судьбой преобразятся внутренне и внешне, чтобы быть готовыми к новым отношениям. Подробности в материале Горсайта.

Целая команда операторов, монтажёров, журналистов, а также психологов, стилистов, имиджмейкеров, визажистов и специалистов других направлений помогают участницам шоу преобразиться внутренне и внешне, чтобы быть готовой к новым отношениям и женскому счастью.

Идея вынести такую реабилитацию в телеформат принадлежит Виктории и Дмитрию Локтиным, организаторам событий. По их словам, создать проект их сподвигла… пандемия коронавируса.

— Мы – люди, которые организовываем и проводим свадьбы, повсеместно видим, что пандемия нанесла неизгладимую печать – разводов стало больше. Разводились всегда, но нынешняя ситуация в мире усугубила количество разводов, — считает Виктория. — Плюс сейчас, осенью, у всех наблюдается нехватка эмоций, впечатлений. Всё, что есть – это серые будни, депрессия, осень, апатия, так что общий эмоциональный фон никакой. «Разведёнки» — громко, дерзко, интересно. Проект точно не оставит никого без эмоций: кого-то возмутит, кого-то заинтересуется – равнодушных точно не будет.

Пришло почти 200 заявок. В итоге отобрали 21 участницу.

- Они все разные – одна из них не была официально в браке, при этом сожительствуя более 5 лет, у кого-то только-только идёт бракоразводный процесс, кто-то уже давно одинок, у кого-то маленькие дети, у кого-то взрослые – есть участница, которой 47 лет. Есть бизнес-леди, есть простые девочки, которые ничего в жизни не видели, нигде не путешествовали, живут в таком закрытом мире, в ракушке. Настолько разные у них судьбы и истории: у кого-то муж был наркоман, у кого ребенок инвалид и муж бросил, - рассказала Виктория Локтина.

За “Разведенками” можно наблюдать в эфире ОТС каждые выходные в 15.45.

Виктор Марков

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей