Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 октября 2026

«В косплее дорого всё»: сибирячка рассказала, сколько стоит создать костюм

33-летняя Ксения Канда занимается косплеем с 2012 года. В обычной жизни она работает интернет-маркетологом. Сибирячка рассказала Горсайту, почему на создание одного костюма могут уходить годы и сколько это стоит.

«Косплей быстро перерос в часть жизни»

Впервые с косплеерами Ксения столкнулась ...

Читать далее...

Сибирячка Земфира Алиева не смогла победить в шоу «Погоня»

В первом выпуске второго сезона она прошла больше половины дистанции, но была поймана ловцами за пять шагов до финиша.

Фото: компания ГПМ СПБ

В новом сезоне шоу (16+) знаменитости соревнуются в игре на выживание. Участники не только убегают от ловцов, но и выполняют сложные задания. Земфира столкнулась с трудностями на этапе с перекладинами, где сбила 11 палок и получила утяжелители по 1,5 кг на каждую ногу.

«Три килограмма на меня сразу навесили, мне ходить тяжело. Как бежать?» – отметила спортсменка.

Земфира стала одиннадцатой из 16 участников, завершивших гонку. Несмотря на поражение, Алиева осталась довольна участием.

Победителями выпуска стали Катя Шип и Пейзулла Магомедов, которые разделили 550 тысяч рублей.

Ранее Земфира Алиева рассказала, как выживала на шоу «Титаны. Битва сезонов».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: