Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 августа 2026

49-летний экс-сотрудник ФСИН из Новосибирска стал мастером маникюра

Александр Лукьянов после службы во ФСИН освоил новую специальность. Теперь на пенсии он не только работает курьером, но и делает клиентам маникюр. О том, как бывший сотрудник УИС пришёл в бьюти-сферу — в материале Горсайта.

Мечтал об этом три года

Александр — ветеран ФСИН, на пенсии с 2021 года. Ранее о...

Читать далее...

Цены на водные развлечения в Краснодарском крае выросли на 15%

В Краснодарском крае отдых стал дороже, но популярность местных развлечений продолжает расти. Об этом сообщили аналитики центра «Чек Индекс».

Фото: Горсайт

В июне 2026 года медианный чек на услуги СПА и термальных комплексов в регионе составил 4099 рублей. Это на 15% больше, чем годом ранее. При этом количество покупок увеличилось на 19%.

«Рост среднего чека объясняется не только изменением цен, но и тем, что посетители чаще выбирают дополнительные услуги: индивидуальные программы, парение, СПА-процедуры и другие форматы отдыха», – отметили аналитики.

В среднем по России медианный чек на такие услуги составил 4019 рублей, увеличившись на 13%. Количество покупок также выросло на 19%, сообщает «КП»-Кубань».

Аналитики связывают рост спроса с популярностью короткого отдыха рядом с домом. В Краснодарском крае особенно востребованы СПА-комплексы, аквапарки и семейные развлекательные центры.

Ранее жителям НСО рассказали о новой схеме обмана отпускников.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: