Яндекс Дзен
Развлечения

Юный танцор из Новосибирска покоряет зрителей шоу «Новые танцы»

В шоу «Новые танцы» на ТНТ стартовал полуфинал. Пройдя все предыдущие этапы, борьбу за главный приз продолжает юный новосибирец Даниил Хотьков, выступающий под псевдонимом B-Boy Joker.

Несмотря на возраст, танцор со всей ответственностью подходит к участию в шоу. Его номера отличаются сложными акробатическими элементами, а на репетициях Даниил тщательно занимается.

— Чувствовалось напряжение, так как это уже был полуфинал, и очень хотелось попасть в финал, приходилось бороться эмоционально. Номер поставили за неделю, а вот сил ушло сильно много. Так как тренировались допоздна и с самого раннего утра, были недосыпы, и порой хотелось лечь в зале и уснуть, — рассказал юный новосибирец

В субботу, 10 декабря, в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Новые танцы», в котором станет известно, пройдет ли сибиряк в финал танцевального проекта.

Казалось бы, что жюри может быть более лояльным, поскольку в составе сибирячка Екатерина Решетникова. В новом выпуске вы узнаете, увидим ли мы нашего земляка в финале.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей