Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 сентября 2026

Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова

Житель деревни Зелёная Грива Татарского округа Виктор Ульянов стал участником передачи «Песни от всей души» (12+). Мужчина рассказал Горсайту, как, будучи самоучкой, попал на федеральное телевидение, и поделился подробностями жизни в населённом пункте, где осталось всего семь человек.

«У нас здесь простор и свобода»

Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...

Читать далее...

Юный танцор из Новосибирска покоряет зрителей шоу «Новые танцы»

В шоу «Новые танцы» на ТНТ стартовал полуфинал. Пройдя все предыдущие этапы, борьбу за главный приз продолжает юный новосибирец Даниил Хотьков, выступающий под псевдонимом B-Boy Joker.

Несмотря на возраст, танцор со всей ответственностью подходит к участию в шоу. Его номера отличаются сложными акробатическими элементами, а на репетициях Даниил тщательно занимается.

— Чувствовалось напряжение, так как это уже был полуфинал, и очень хотелось попасть в финал, приходилось бороться эмоционально. Номер поставили за неделю, а вот сил ушло сильно много. Так как тренировались допоздна и с самого раннего утра, были недосыпы, и порой хотелось лечь в зале и уснуть, — рассказал юный новосибирец

В субботу, 10 декабря, в 21:00 на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Новые танцы», в котором станет известно, пройдет ли сибиряк в финал танцевального проекта.

Казалось бы, что жюри может быть более лояльным, поскольку в составе сибирячка Екатерина Решетникова. В новом выпуске вы узнаете, увидим ли мы нашего земляка в финале.
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: