Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 24 июня 2026

«Перестал работать ради денег»: новосибирец идёт пешком в Сочи

Максим Алексеев отправился в путь всего неделю назад, но уже преодолел более 120 километров. Путешественник рассказал Горсайту, что лежит у него в рюкзаке, сколько денег он взял с собой и почему решил поменять образ жизни.

«Мне понравилась южная атмосфера»

Сибиряк 12 лет работал удалённо: монтировал ре...

Читать далее...
Религия
2 ноября 2025 - 10:20
Поделиться

Иерей из Абхазии назвал женщин помощниками человека

Иерей Андрей Струцкий из Абхазии заявил, что мужчины являются полноценными людьми, а женщины — их помощницами. По его словам, женщины не могут существовать самостоятельно, сообщила Газета.Ru.

Скриншот официального канала издания gazeta.ru

Струцкий отметил, что мужчины становятся «дурными и страшными» из-за воспитания матерями-одиночками. Он считает, что женщины не могут быть полноценными людьми и их предназначение — помогать мужчинам.

«Поэтому мужики как бы дурные и страшные. Этих дурных мужиков выращивают одиночки-мамы, которые там тоже развелись в своё время», — заявил иерей.

Ранее протоиерей Андрей Ткачёв назвал сибирячек слугами своих мужей.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: