Яндекс Дзен
Россия и мир

Рейсы «Улан-Батор – Новосибирск» наладит монгольская авиакомпания Hunnu Air

Монгольская авиакомпания Hunnu Air сообщила о планах наладить чартерные рейсы «Улан-Батор – Новосибирск». Перевозчик отмечает, что рейсы будут регулярными – один раз в неделю. Стоимость билетов будет начинаться от 20 тысяч рублей.

Рейсы «Улан-Батор – Новосибирск» наладит монгольская авиакомпания Hunnu Air

Фото: jetphotos

Многим людям, работающим в российских компаниях на территории Монголии, сейчас приходится добираться через центральную Россию рейсами «Москва – Стамбул – Улан-Батор» или «Москва – Пекин – Улан-Батор».

– Стабильный рейс «Новосибирск – Улан-Батор» с возможностью купить билеты на всех известных агрегаторах будет большим шагом вперёд для Hunnu Air, – отметил Владимир Рубак.

Пока что решение о старте таких рейсов ещё не принято. Однако, пользователи в соцсетях предполагают, что уже совсем скоро об этом станет известно, как это было с рейсом «Хабаровск – Улан-батор» – сначала анонс, а через пару дней появилось и расписание чартеров.

Ранее Горсайт сообщал, что из Новосибирска в Улан-Батор напрямую летал лишь один рейс. Перелёты выполняла авиакомпания Aeromongolia дважды в неделю.

Напомним, что турпоток россиян в Монголию составляет около 400 тысяч человек в год. В ближайшие два-три года эту цифру планируют увеличить до миллиона.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей