Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 18 февраля 2026

Новосибирский блогер собирает миллионы просмотров на видео о рыбалке

Егор Петрусевич из города Болотное ведёт блог о рыбалке и набирает миллионы просмотров на видео. В них сибиряк рассказывает, как правильно ловить на «резинку» и как вести себя на льду Обского моря. О том, какая конкуренция в этой нише, и как пользователи интернета относятся к такому контенту — в материале Горсайта.

Поймал 18-килограммовую щуку

36-летний Егор работает индивидуальным предпринимат...

Читать далее...

Семья из Бурятии «собрала» футбольную команду после рождения десятого ребёнка

У четы Черниновыx родился пятый сын. Мальчик появился на свет 30 января в улусе Шэнэ-Буса Заиграевского района. Родители назвали его Амарсана.

Фото: Упpaвлeниe ЗAГC Pecпyблики Бypятия

У новорождённого есть пять сестёр и четыре брата. В честь пополнения семьи отцу вручили документы и поздравили с этим событием. Об этом сообщает arigus.tv.

«Рождение ребёнка — самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность. Рождение Амарсана в семье Черниновых — это, безусловно, радостное событие», — цитирует издание управление ЗАГC Республики Бурятия.

Ранее редкая «королевская двойня» родилась в семье новосибирцев.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: