Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 23 июня 2026

Новосибирская художница создаёт мозаику для музеев по всему миру

Аделаида Рош уже почти девять лет занимается мозаикой, доказывая, что этот вид искусства выходит далеко за рамки декора ванных комнат или кухонных фартуков. Работы новосибирской мастерицы хранятся в частных коллекциях и музеях по всему миру — от Италии до Мексики. Подробнее о её пути — в материале Горсайта.

От бумажных коллажей до итальянской школы

Увлечение Аделаиды началось со школьны...

Читать далее...

Актриса из Новосибирской области снялась в сериале «Приговор»

Криминальная драма с Ангелиной Пахомовой выйдет 1 мая в онлайн-кинотеатре «КИОН», а позже — на телеканале НТВ.

Фото: пресс-служба МТС

Сюжет сериала рассказывает о мужчине по имени Савва, который пытается начать новую жизнь после выхода из тюрьмы. Однако его прошлое не отпускает: героя втягивают в криминальные разборки и шантажируют.

Ангелина Пахомова исполнила роль Лены — жены следователя Вихрева. Её героиня мечтает о семье и спокойной жизни, но страдает из-за одержимости мужа работой.

Создатели сериала объединили в нём элементы триллера, детектива и криминальной драмы. История поднимает вопросы морали и борьбы с искушением ответить злом на зло.

18+

Ранее новосибирский актёр снялся в комедии «Большой человек» на ТНТ.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: