Зимние горки закрыли в парках Новосибирска
Волонтёр из Новосибирска рассказала, что происходит на Чёрном море после ЧП с мазутом
15 декабря 2024 года в Керче...
В новом выпуске программы спортсмены Роман Власов и Земфира Алиева преодолели сложную полосу препятствий. Им нужно было пройти максимальное количество 12-метровых отрезков, используя двухколёсную систему для рук и одноколёсную для ног.
Фото: телеканал ТНТ
По итогам испытания трое участников из каждой группы, завершивших задание первыми, отправлялись на дополнительное испытание.
«Адская колесница», — так назвали задание участники.
Земфира Алиева успешно справилась с задачей и прошла в следующий этап. Роману Власову пришлось бороться до последнего, но после десятого круга он уступил сопернику.
«Мне ничего не давалось так тяжело, как сегодняшнее испытание», — цитирует Романа Власова пресс-служба телеканала ТНТ.
Чтобы остаться в проекте, ему пришлось участвовать в испытании на выбывание. Участники должны были удерживаться между двумя стенами, не касаясь пола.
Несмотря на сложности, Роман Власов справился с заданием и прошёл в седьмой этап шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+).
Ранее новосибирская спортсменка Земфира Алиева чудом осталась в шоу «Титаны».