Лёгкий морозец и небольшой снег: погода в Новосибирске на субботу, 6 декабря
У сибирячки ювенальная юстиция Италии забрала дочь прямо из школы
Сказки не получилось
Алина познакомилась с румыном Думитру Валеан...
Полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил Омск. Он осмотрел школу и научный центр, а также провёл встречу с губернатором региона.
Фото: пресс-служба полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе
В ходе визита Серышев побывал в средней школе № 11, где завершён капитальный ремонт. Как сообщили в пресс-службе полпредства, школа возобновила работу с 1 сентября и теперь обучает 610 учеников в одну смену.
Полпред также посетил Омский аграрный научный центр. Директор Максим Чекусов рассказал, что учреждение активно развивается и сотрудничает с крупными научными организациями.
Анатолий Серышев также обсудил с губернатором Виталием Хоценко социально-экономическое развитие Омской области. Глава региона отметил рост промышленного производства и успешное проведение уборочной кампании.
Напомним: полпред Серышев посетил Казачий кадетский корпус в Бердске.