Участник программы «Герои НовоСибири» провёл урок мужества
Почему детям нужно верить в Деда Мороза, рассказала психолог из Новосибирска
В новогоднюю ночь, согласно давно сложившейся традиции, Дед Мороз и Снегурочка «приносят...
С января по ноябрь 2025 года в СФО было открыто 26,7 тысяч вакансий для поваров, пекарей и кондитеров. Наибольшее количество предложений в Красноярском крае, Новосибирской и Иркутской областях.
Фото: freepik.com, создано ИИ
Как сообщили аналитики hh.ru, средняя зарплата поваров в Сибирском федеральном округе составляет 65,7 тыс. рублей.
Самые высокие зарплаты предлагают в Республике Тыва — 125 тыс. рублей. В Красноярском крае и Иркутской области — 65,3 тыс. и 64,2 тыс. рублей соответственно. В Новосибирской области средняя зарплата повара — 63,4 тыс. рублей, ожидания превышают предложения 3%.
Новосибирские работодатели ищут поваров европейской и русской кухни. Самую большую зарплату в регионе — 355 тысяч рублей — готовы предложить шеф-повару.
Ранее эксперты перечислили самые высокооплачиваемые вакансии ноября в Новосибирске.