Яндекс Дзен
Ситуация

Индиец оказался без паспорта в негостеприимном Академгородке

Гражданин Индии потерял паспорт на станции «Сеятель» в Новосибирске: он просит вернуть документ за вознаграждение и взывает к совести человека, забравшего себе его сумку с важными бумагами.

Пост с просьбой вернуть паспорт гражданина Индии появился в паблике «Подслушано в Искитиме» 9 мая. Если верить его автору, гражданин чужой страны забыл сумку с документами на станции Сеятель, а какой-то бессердечный прохожий забрал чужое имущество себе.

— На станции Сеятель 7 мая в 19:23 пропала чёрная сумка с надписью Toshiba, — пишет автор поста. — Внутри было много важных документов, среди которых паспорт гражданина Индии. Владелец просит вернуть за вознаграждение. Хочется также обратиться к человеку, который похитил сумку. Как вы, вероятно, поняли, в ней нет ничего ценного для вас, но для владельца документов ценность крайне большая, это его жизнь. Он находится в чужой стране, и несложно догадаться, какие проблемы это создает для него. Ему нужно сдавать экзамены, а позднее нужно будет вернуться в свою страну. Пожалуйста, если у вас есть что-то доброе, верните, пожалуйста, документы. В крайнем случае, сумку можете оставить себе.

Ася Малютина, фото с паблика «Подслушано в Искитиме»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей