Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 февраля 2026

Новосибирцы сыграли три свадьбы в традициях индийского кино

Екатерина Срао (Щеглова) с супругом трижды сыграли друг с другом свадьбу. Первую и тихую — в Казани, вторую — в Индии с настоящими традициями, а третью — в Новосибирске со всеми родными и близкими. О своём опыте девушка рассказала Горсайту.

«У него была максимально глупая кофта»

Сибирячке 27 лет, а мужу Виджаю — 29. В м...

Читать далее...
Ситуация
28 сентября 2021 - 10:18
Поделиться

Потасовку на дороге устроили водители общественного транспорта в Новосибирске

Водители общественного транспорта подрались посреди дороги после небольшого ДТП в Новосибирске. Один из участников конфликта, вероятно, орудовал разводным ключем.

Драка между водителями общественного транспорта развернулась на площади Лунинцев в Железнодорожном районе Новосибирска 26 сентября, сообщает паблик «АСТ-54» ВКонтакте. После ДТП схлестнулись шофёр троллейбуса и маршрутного такси.

На запечатлённых кадрах видно, что один из участников конфликта вооружён предметом, похожим на большой разводной ключ. Сами разборки происходят на проезжей части, в конце видео вооружённый мужчина валит на землю второго участника конфликта. Итоги битвы неизвестны.

В комментариях к посту один из читателей выдвинул свою версию начала драки: «Сохатый вроде как маршрутку подрезал, ей это не понравилось, вот и конфликт».

— Сотрудниками полиции приняты со всех заявления, проводится проверка, —сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Новосибирской области.


Александр Корепанов. Видео паблика «АСТ-54» ВКонтакте

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: