Яндекс Дзен
Ситуация

Стаканчиками S7 завалили газоны в Оби

Пост о куче пластиковых стаканчиков с логотипом известной авиакомпании появился в паблике Город Обь Онлайн. Жители города возмущаются невоспитанными сотрудниками S7.

— Очень бы хотелось сотрудников кампании S7 на субботниках нашего города! Или для них норма свою одноразовую посуду мешками кидать в травку возле тротуара на Железнодорожной, 12??? — написала Надежда Сорокина в паблике и приложила фотографии, на которых видно несколько десятков пластиковых стаканчиков в логотипом авиакомпании, валяющихся в траве.

Девушка пояснила Горсайту, что эту кучу мусора она увидела на газоне у тротуара, идущего вдоль дома. Ещё вчера стаканчиков авиакомпании на этом месте не было, говорит Надежда.

uKQHVXKcrn0.jpg

— Иногда, конечно, там появляется мусор, но редко. Самый разный. Были и стаканчики, но обычные, без логотипов, — объяснила она Горсайту. — А сегодня утром увидела такую кучу и все — с логотипом S7: значит это кто-то, кто работает в авиакомпании, или те, кто имеют доступ к этой посуде.

Девушка надеется, что руководство авиакомпании увидит пост и разберётся с виновными, Горсайт же обратился к пресс-службе S7 за разъяснениями ситуации, однако на данный момент ответ не был получен.

Анна Фёдорова, фото Надежды Сорокиной

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей