Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 сентября 2026

Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова

Житель деревни Зелёная Грива Татарского округа Виктор Ульянов стал участником передачи «Песни от всей души» (12+). Мужчина рассказал Горсайту, как, будучи самоучкой, попал на федеральное телевидение, и поделился подробностями жизни в населённом пункте, где осталось всего семь человек.

«У нас здесь простор и свобода»

Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...

Читать далее...
Скандалы
28 октября 2020 - 00:00
Поделиться

На 33 тысячи обокрала детей директор молодёжного центра в Болотном

В хищении чужого имущества с использованием служебного положения обвиняют директора молодёжного центра в Болотном: согласно данным правоохранителей, женщина присвоила себе деньги, выделенные на сувенирную продукцию.

Директора муниципального казённого учреждения «Молодёжный центр», признал виновной в преступлении Болотнинский районный суд. В суде установили, что женщина, пользуясь служебным положением, присвоила себе 33 800 рублей, выделенные на приобретение сувенирной продукции.

— В ноябре 2016 года она получила от учреждения 33 800 рублей, после чего предоставила в бухгалтерию фиктивный товарный чек на сувенирную продукцию, которую она фактически не приобретала, — пишет пресс-служба Прокуратуры НСО. — Денежные средства женщина обратила в свою пользу. Таким образом, женщина путём присвоения, похитила денежные средства организации.

Причиненный преступлением ущерб ею возмещён в полном объеме, однако суд приговорил женщину ещё и к штрафу в размере 100 тыс. рублей. Пока приговор в законную силу не вступил.

Виктор Марков, фото Горсайта

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: