Яндекс Дзен
Скандалы

Школьники избили одноклассника за просьбу сменить тон

Мама семиклассника написала заявление в полицию. Ее сына избили в школе двое одноклассников. Потасовка началась с обычного разговора.

В одной из школ села Мамоново в Новосибирской области перемена закончилась печально. Одного из учеников избили перед уроком математики. Об инциденте пишет «Комсомольская правда». 

Как рассказала Ирина, мама мальчика, ссора началась с разговора. 

– Мой сын заходил в класс, и в этот момент из кабинета выходил его одноклассник. Сын спокойно спросил, куда тот пошел, но услышал агрессивный ответ. Сын попросил на него не кричать, и они пошли в разные стороны, – комментирует ситуацию женщина. 

Но друзьям того мальчика такое положение дел не понравилось. Мол, как хочет – так и разговаривает. После короткой словесной перепалки началась драка.  Один из подростков стал душить ребёнка. 

– Сын начал тяжело дышать, упал на пол. В тот момент в класс зашла учительница зашла и увидела моего сына на полу. Она выяснила, что была драка, пошла к завучу, – рассказывает Ирина.

Пока учительница ходила к начальству, драка продолжалась. За мальчика никто из одноклассников не вступился, побоялись обидчиков. Побитого ребёнка из школы забрала мама, отвезла к врачам. Они диагностировали ушибы. Мальчику выдали направление на прохождение судмедэкспертизы. 

После драки Ирине позвонили родители драчунов и попросили прощения за своих детей, однако мама пострадавшего уже написала заявление в полицию и забирать его не планирует.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей