Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 12 февраля 2026

Пассажиры самолёта, севшего в поле под Новосибирском, обратились к президенту РФ

Воздушное судно оказалось неисправным во время полёта. Экипажу пришлось сесть прямо в пшеничном поле. На борту в этот момент находились 167 человек, из которых 23 ребёнка. После ЧП пилота сразу отстранили от работы, но сейчас пассажиры просят вернуть его. Подробнее — в материале Горсайта.

«Испугались, но паники не было»

С момента посадки самолёта на поле в Новосибирск...

Читать далее...
Скандалы
12 октября 2024 - 13:02
Поделиться

Жительница Новосибирска засудила мебельщиков за жёлтую кровать

Жительнице Новосибирска доставили жёлтую кровать с тумбочками вместо белой, которую она заказала. Когда сибирячка попыталась обменять товар не того цвета, или вернуть деньги, ей это не удалось.

Фото: freepik.com/author/lifeforstock, Управление Судебного департамента Новосибирской области

Как сообщили в Управлении Судебного департамента Новосибирской области, инцидент произошёл в июне прошлого года. В итоге «цветной» конфликт дошёл до суда.

Женщина подала иск и потребовала от мебельщиков возмещения стоимости белой кровати с тумбочками в размере 110 036 рублей и процентов за незаконное пользование чужими деньгами.

Новосибирский районный суд встал на сторону покупательницы и взыскал с мебельной фирмы более ста тысяч рублей. Оправдания по поводу вскрытой упаковки и «невозвратности мебельных гарнитуров» судей не убедили. Бизнесмены пытались обжаловать приговор в областном суде, но им это не удалось.

Напомним, ранее «Горсайт» писал, что жительницу Новосибирска осудили за мошенничество с мебелью.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: