В Новосибирске снесли незаконные павильоны и постройки
Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах
Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...
Агент Дмитрия Овчинникова описал условия, на которых хоккеист вернётся в «Сибирь». Сейчас спортсмен играет за фарм-клуб «Торонто».
Фото группы ХК Сибирь (Новосибирская область) / ВКонтакте
21-летний форвард Дмитрий Овчинников текущий сезон проводит в АХЛ за фарм-клуб «Торонто». Права на хоккеиста в КХЛ имеет «Сибирь», которая заинтересована в возвращении нападающего.
«Когда ему дают играть в Канаде, Дима это делает хорошо, но в основном тренер странно использует Овчинникова и не раскрывает его сильные качества. Либо мы будем переходить в другую команду в Северной Америке, либо возвращаться в «Сибирь». Это будет зависеть от того, кто будет главным тренером в Новосибирске, а также какой контракт и какие условия предложат Дмитрию», – рассказал хоккейный агент Шуми Бабаев изданию «Чемпионат».
В текущем сезоне Овчинников провёл за «Торонто Марлис» 20 матчей и набрал 10 (7+3) очков.
Ранее Горсайт рассказывал, как новосибирские хоккеисты «Сибири» подарили болельщикам победу на прощание.