ХК «Сибирь» проиграл «Автомобилисту» со счётом 0:5
Блогер из Калининграда рассказала, почему переехала в Новосибирск
Анне 34 года, родилась и выросла в Саратове, прожила ...
В прямом эфире стрима ОТС LIVE игроки футбольного клуба «Новосибирск» рассказали о том, как повлияли смена тренерского штаба и названия на игру команды, а также о том какие ожидания от сезона.
Скриншот из стрима ОТС LIVE
Защищать цвета клуба в эфире стрима ОТС LIVE пришла действующая оборонительная линия «ФК Новосибирск» полузащитник Антон Макурин и вратарь Максим Киселёв.
О том, как новый тренерский штаб влияет на игру, рассказали ребята.
– Тренерский штаб состоит из всех, кто раньше играл в команде или работал с командой, и главный тренер раньше защищал цвета клуба, он легенда, благодаря сплоченному коллективу удается показывать такой результат, – поделился вратарь клуба.
Смена названия клуба очень важный шаг как для болельщиков, так и для игроков.
– Официально название пока не изменилось. Это произойдёт только в следующем сезоне. Для болельщиков это много значит, для них это важно и для местных ребят, которые играют за клуб это тоже важно, – поделился Антон Макурин.
–Футболисты не голосовали за названия, на мой взгляд «Сибирь» звучит хорошо. Мы футболисты. Наша задача играть за область и за город Новосибирск, – добавил Максим Киселёв.
Гости эфира поделились ожиданиями от нового сезона.
– Стоит задача выйти в золотую лигу, а в каждом отдельном матче выкладываться по полной и радовать болельщиков, – рассказал полузащитник.
На кого равнялись в детстве и кем восхищаются сейчас, за играми какого клуба наблюдают чаще других об это ребята также рассказали. Первым свой топ назвал Максим Киселёв.
– В наше время много хороших вратарей и в России, и в Европе. Могу назвать тройку: Игорь Акинфеев, Джанлуиджи Буффон и Касильяс, а из команд, болею за «Реал Мадрид», – поделился футболист.
– Я в целом слежу за футболом. В детстве был кумир Стивен Джеррард полузащитник команды «Ливерпуль». Из-за него и полюбил эту команду и до сих пор болею за них, — рассказал Антон Макурин.
Следующая игра клуба состоится уже в это воскресенье, 1 октября, с курским «Авангардом».