Яндекс Дзен
Спорт

ХК «Сибирь» проиграла в третий раз подряд

Новосибирские хоккеисты не смогли противостоять московскому ЦСКА. Прошедший матч стал третьим подряд, в которых сибиряки не смогли выиграть.

На этот раз команда хоккеисты Новосибирска были биты московским ЦСКА. Именно эпитет «бита» идеально описывает это поражение. Дело даже не в счёте, а в ходе и качестве игры. Она полностью шла под диктовку московской команды. Накрывая сибиряков высоким прессингом и сразу же навязывая борьбу за шайбу у бортов в зоне Сибири, игроки ЦСКА, не давали новосибирцам отдышаться и перестроить свою игру. В атаке у нашей команды не хватало остроты и бросков. Часто передерживали шайбу. Так что поражение 0:3 ещё не самый плохой результат, благодаря надёжной игре в воротах Дениса Костина не пропустили больше. Следующий матч завтра, 8 октября,  против «Сочи» начало в 17:30, трансляция на ОТС.

А уже сегодня, 7 октября, любителям баскетбола можно будет понаблюдать за первой игрой «Новосибирска» в сезоне. Баскетбольный клуб стартует в Сургуте, матчем против команды «Университет-Югра». Коллектив из нашего города прошёл серьёзную предсезонную подготовку, поиграл с соперниками разного уровня и рассчитывает показать результат лучше, чем в прошлом чемпионате, напомню, что по итогам плей-офф команда стала седьмой. Югорчане серьёзный соперник, в прошлом розыгрыше они заняли шестое место. Это хороший соперник для первого матча в чемпионате. Начало в 21:00, трансляцию игры традиционно ищите на сайте клуба.

В этот же день волейбольный «Локомотив», сыграет с чемпионом страны московским Динамо. Это будет второй матч в чемпионате и первый на выезде. На прошлой неделе, даже без нескольких лидеров в составе новосибирцы уверенно победили «Нову» на своём паркете, со счётом 3:0. Игра в Москве стартует в 22:00 по новосибирскому времени.

Также завтра и также на выезде сыграет футбольный клуб «Новосибирск». Матчем с дублем «Оренбурга» команда открывает второй круг чемпионата. Сейчас новосибирцы идут на шестом месте в 4-ой зоне 2-ой лиги, им необходимо набирать очки. 2 октября эти соперники встречались в нашем городе и разошлись миром – 1:1. Начало матча в 18:00 по новосибирскому времени, ссылка на трансляцию будет на сайте клуба и в официальных сообществах команды в соцсетях.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Телеканал ОТС «Спортообзор»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей