Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 27 августа 2026

Новосибирский художник превращает улицу в галерею под открытым небом

Олега Котенко многие знают под псевдонимом Алекс Арт. На Михайловской набережной он часто устраивает перформансы: рисует баллончиками с краской невероятные пейзажи и образы, которые при вечернем свете раскрываются по-особенному. Несколько лет назад художник путешествовал по Азии, откуда привез в своё творчество новые стилистические приемы. Его история — в материале Горсайта.

«Хотел узнать себя и мир»

В 2017 году Олег решил отправиться в большое путешеств...

Читать далее...
Спорт
27 августа 2026 - 18:22
Поделиться

ХК «Сибирь» проиграл ярославскому «Локомотиву» 5:2

Новосибирские хоккеисты проиграли ярославскому «Локомотиву». Соперник забросил пять шайб, три из них — в третьем периоде.

Фото: пресс-служба ХК "Сибирь"

Турнир состоялся в Омске. Первый период закончился без голов — 0:0. Во втором периоде «Сибирь» открыла счёт: шайбу забросил Семён Кошелев. Затем Александр Радулов оформил дубль, и к концу периода счёт стал 1:2.

В третьем периоде «Локомотив» увеличил преимущество: три шайбы, одна из которых — в большинстве. «Сибирь» ответила одним голом. Итог встречи — 5:2.

Ранее Горсайт рассказал, что четырёх игроков ХК «Сибирь» командировали в «Динамо-Алтай».


Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: