Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 октября 2026

«В косплее дорого всё»: сибирячка рассказала, сколько стоит создать костюм

33-летняя Ксения Канда занимается косплеем с 2012 года. В обычной жизни она работает интернет-маркетологом. Сибирячка рассказала Горсайту, почему на создание одного костюма могут уходить годы и сколько это стоит.

«Косплей быстро перерос в часть жизни»

Впервые с косплеерами Ксения столкнулась ...

Читать далее...
Спорт
18 августа 2026 - 08:54
Поделиться

ХК «Сибирь» уступил минскому «Динамо» на предсезонном турнире

Команда проиграла в матче за третье место на Кубке Минска. Игра завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Фото: ХК «Сибирь»

В составе «Динамо» хет-трик оформил Арсений Чухраев, забросив шайбы на 3-й, 25-й и 28-й минутах. Ещё одна шайба на счету Сэма Энниса. У «Сибири» отличились Степан Никулин, Сергей Попов и Александр Мирзабалиев.

В этой игре за новосибирский клуб дебютировал Евгений Кузнецов, обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Он вышел на лёд с капитанской повязкой. Прошлый сезон нападающий провёл в уфимском «Салавате Юлаеве».

Ранее в финале Кубка Минска «Адмирал» из Владивостока обыграл магнитогорский «Металлург» со счётом 4:3. В матче за пятое место «Шанхайские драконы» победили «Сочи» с результатом 4:2.

Сезон КХЛ стартует 5 сентября.

Ранее ХК «Сибирь» одержал победу над «Сочи».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: