Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 сентября 2026

Театр, застолья и хоккей: голландец рассказал, что полюбил в Новосибирске

Свен Хогеланд родился и вырос в Нидерландах, но уже много лет регулярно приезжает в Россию. В последние годы его маршрут обязательно включает столицу Сибири, где живут родственники его жены. Иностранец рассказал Горсайту, как развенчивает мифы о нашей стране у себя на родине, и что больше всего ему нравится здесь.

«Голландец, который добровольно ездит в Сибирь зимой»

Свену 31 год. Сейчас он с ...

Читать далее...
Спорт
18 августа 2026 - 08:54
Поделиться

ХК «Сибирь» уступил минскому «Динамо» на предсезонном турнире

Команда проиграла в матче за третье место на Кубке Минска. Игра завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Фото: ХК «Сибирь»

В составе «Динамо» хет-трик оформил Арсений Чухраев, забросив шайбы на 3-й, 25-й и 28-й минутах. Ещё одна шайба на счету Сэма Энниса. У «Сибири» отличились Степан Никулин, Сергей Попов и Александр Мирзабалиев.

В этой игре за новосибирский клуб дебютировал Евгений Кузнецов, обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Он вышел на лёд с капитанской повязкой. Прошлый сезон нападающий провёл в уфимском «Салавате Юлаеве».

Ранее в финале Кубка Минска «Адмирал» из Владивостока обыграл магнитогорский «Металлург» со счётом 4:3. В матче за пятое место «Шанхайские драконы» победили «Сочи» с результатом 4:2.

Сезон КХЛ стартует 5 сентября.

Ранее ХК «Сибирь» одержал победу над «Сочи».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: