Улицы в Советском районе Новосибирска озеленят до конца сезона
Пенсионер из крохотной деревни под Новосибирском покорил шоу Андрея Малахова
Виктору 65 лет, он пенсионер. Сибиряк увлекается...
С 16 по 21 сентября 2026 года в Краснодаре прошёл чемпионат России по прыжкам на батуте. Спортсмен из Новосибирска Фёдор Сорокин стал трёхкратным призёром, завоевав одну золотую и две серебряные медали.
Фото: Федерация гимнастики России
Как сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска, Сорокин, представляющий Спортивную школу олимпийского резерва по гимнастическим видам спорта, стал лучшим в синхронных прыжках, а также занял вторые места в индивидуальных прыжках и смешанных синхронных прыжках.
«Отдельная благодарность тренерам Александру Дегтярёву и Елене Перескоковой. Новосибирск умеет растить чемпионов. Желаю Фёдору дальнейших успехов на всероссийской и международной арене!» — поздравил спортсмена мэр Новосибирска Максим Кудрявцев.
Напомним: новосибирские бильярдисты завоевали бронзу на Кубке мира.