Новосибирская хоккейная молодежка отыгралась за поражение в Перми

Матч-реванш «Сибирских Снайперов» и пермского «Молота» завершился со счетом 2:3 в пользу команды из Новосибирска.

Накануне сибиряки потерпели от «Молота» поражение и, казалось, были твердо намерены взять реванш: уже в середине первого периода Никита Григорьев с подачи Артема Жукова реализовал большинство и открыл счет в матче. Однако во втором периоде хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед, 2:1.

‒ Вторая «Сибирь», хороши в начале сезона, а в середине начинают сбавлять, ‒ разочарованно комментировали ход матча болельщики в соцсетях, сравнивая молодежку и их старших товарищей.

Однако третий период стал звездным для нашего Никиты Григорьева: сначала он оформил дубль (ассистировал Михаил Решетько), а затем сделал голевую передачу Артему Жукову.

Итог встречи ‒ 2:3 в пользу «Сибирских Снайперов», они серьезно укрепили свое лидерство в турнирной таблице ‒ отрыв от ближайшего преследователя достиг пяти очков.