Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 апреля 2026

Новосибирский шеф-повар дошёл до финала кулинарного шоу «Битва шефов»

Сергей Бородин стал участников кулинарного шоу на телеканале «Пятница!» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. Какое блюдо удивило жюри и из каких продуктов он готовил — в материале Горсайта.

С детства любил готовить

Общий стаж 43-летнего Сергея в ресторанном бизнесе сост...

Читать далее...
Спорт
2 марта 2026 - 11:20
Поделиться

Новосибирский борец Роман Власов рассказал о сложном испытании на шоу «Титаны»

Спортсмен принял участие в шестом выпуске шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+) на ТНТ. Участникам пришлось пройти испытание, придуманное искусственным интеллектом.

Фото: телеканал ТНТ

По условиям задания, спортсмены должны были крутить педали руками и ногами, преодолевая дистанцию. Несмотря на кажущуюся простоту, испытание оказалось одним из самых сложных за всю историю проекта.

«Мне ничего не давалось так тяжело, как сегодняшнее испытание. Я думал только о том, что ещё разок, и это всё закончится — этот ужас, этот кошмар», — отметил трёхкратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов.

Другие участники шоу также признали сложность задания, но никто не отказался от борьбы. Все старались выполнить испытание на пределе своих возможностей.

Программа выходит по воскресеньям в 21:00.

Ранее новосибирская спортсменка Земфира Алиева чудом осталась в шоу «Титаны».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: