Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 3 апреля 2026

Новосибирский шеф-повар дошёл до финала кулинарного шоу «Битва шефов»

Сергей Бородин стал участников кулинарного шоу на телеканале «Пятница!» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. Какое блюдо удивило жюри и из каких продуктов он готовил — в материале Горсайта.

С детства любил готовить

Общий стаж 43-летнего Сергея в ресторанном бизнесе сост...

Читать далее...
Спорт
12 февраля 2026 - 08:59
Поделиться

Новосибирский «Локомотив» уступил «Динамо» в матче Суперлиги

Игра 24-го тура Суперлиги-2025/2026 прошла в Новосибирске и завершилась победой гостей со счётом 3:1 (23:25, 25:18, 22:25, 18:25).

Фото со страницы ВК "Локомотив" в соцсетях

Эта встреча была ключевой для расклада сил в турнирной таблице. Первое место уверенно держит казанский «Зенит», а вот за второе, которое в плей-офф даёт преимущество площадки до финала, развернулась серьёзная борьба. Перед этим туром петербуржский «Зенит», «Динамо» и новосибирский «Локомотив» имели одинаковое число побед, разница была лишь в очках, сообщил портал Чемпионат.

После 23 матчей и поражения от «Динамо» «Локомотив» занял четвёртое место в турнирной таблице с 56 очками. У «Динамо» 59 очков и третья строчка в турнирной таблице. В следующем туре новосибирская команда встретится с «Оренбуржьем». 

Предварительный этап чемпионата России завершится 14 марта 2026 года. В турнире участвуют 16 команд, а действующим чемпионом является «Зенит-Казань».

Ранее новосибирский ВК «Локомотив» одержал победу над «Зенитом-Казань».

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: