Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 8 июля 2026

Рекордсменка Гиннесса из Сибири поучаствовала в шоу с Ивлевым и Картунковой

42-летняя Мария Родькина стала участницей второго сезона кулинарного шоу «Домохозяйки против шефов» на телеканале «Пятница!». Женщина рассказала Горсайту о своём пути в профессию и о блюдах, которые готовила в эфире.

Суворовская каша в Книге рекордов Гиннесса

Сейчас Мария — домохозяйка, живущая в...

Читать далее...
Спорт
8 июля 2026 - 20:35
Поделиться

Новосибирцы завоевали медали на первенстве России по подводному спорту

Юные спортсмены привезли золотые и бронзовые медали с соревнований. Первенство прошло в Балаково Саратовской области.

Фото: мэрия Новосибирска

Как сообщили в мэрии, в турнире участвовали 140 спортсменов в возрасте от 14 до 17 лет. Андрей Волненко стал победителем на дистанциях 1 и 5 километров в плавании в ластах.

Григорий Гареев и Таисия Ятайкина завоевали бронзовые медали в составе сборной Новосибирской области в смешанной эстафете 4×150 метров в классических ластах.

Андрей Волненко выполнил норматив отбора и будет представлять Россию на первенстве мира по подводному спорту.

Ранее новосибирцы завоевали восемь медалей на чемпионате России по грэпплингу.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: