Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 13 апреля 2026

Психолог из Новосибирска рассказала, как не сдаться после диагноза «рак груди»

48-летняя Олеся Кошкина борется с серьёзным заболеванием — раком молочной железы. Всё началось с незаметного уплотнения, за которым последовали долгие годы поисков правильного диагноза. Как сейчас сибирячка противостоит онкологии — в материале Горсайта.

«Ничего не беспокоило»

Олеся работает психологом-тренером и психотерапевтом, исп...

Читать далее...
Спорт
10 марта 2026 - 21:30
Поделиться

Российская лыжница завоевала золото на Паралимпиаде-2026

Анастасия Багиян выиграла золото в спринтерской гонке классическим стилем на Паралимпиаде-2026. Соревнования проходят в Италии.

Фото из телеграм-канала Россия 360

Как сообщает РИА Новости, Багиян выступала в классе NS1. Она преодолела дистанцию за 3 минуты 16,1 секунды. Её ведущим был Сергей Синякин.

Второе место заняла немка Леони Мария Вальтер, отставшая на 8,6 секунды. Третьей стала её соотечественница Линн Кацмайер.

Для Багиян это первая медаль Паралимпийских игр. Ей 24 года, ранее она становилась бронзовым призёром чемпионата мира.

Это второе золото для сборной России на Паралимпиаде. Ранее победу одержала горнолыжница Варвара Ворончихина. Всего у команды четыре медали: две золотые и две бронзовые.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: