«Сибирь» проиграла «Адмиралу» со счётом 2:5

Хоккеистов «Сибири» разгромил «Адмирал» во Владивостоке. Игра закончилась со счётом 5:2.

Фото ХК Сибирь (Новосибирская область) / ВКонтакте

Ну, хоть не 5:0, как пелось в известной песне.

Первый период завершился ничьей – на табло было 0:0. Во второй двадцатиминутке соперник забил две шайбы в наши ворота, в третьей – ещё три. Заработать два очка для «Сибири» удалось Энди Андреоффу и Тревору Мёрфи – это произошло ближе к концу третьего периода.

Стоит отметить, что игра стала шестой по счёту между командами в рамках текущего сезона КХЛ. Во время этих матчей новосибирцы дважды побеждали команду из Владивостока и четырежды уступали ей.

Сейчас «Сибирь» с 55 баллами занимает восьмую строчку в таблице конференции «Восток». Следующая игра состоится 18 января. Хоккеисты выйдут на лёд против уфимского «Салават Юлаева».

Ранее «Сибирь» победила во Владивостоке и оторвалась от «Амура» на пять очков.