Лента новостей









Спорт
7 ноября 2022 - 23:46
Поделиться

«Сибирские снайперы» потерпели обидное поражение в Перми

Новосибирская хоккейная молодежка продолжает не самый удачный выезд в сезоне. После сложных игр в Нижнекамске с местным «Реактором» ‒ встреча с «Молотом» в Перми и поражение в первом матче.

Напомним, «Реактор» был не самым сложным соперником для «Сибирских Снайперов», ведь наша молодежка лидирует в Серебряном Дивизионе Восточной конференции МХЛ, в то время как нижнекамцы обосновались в середине турнирной таблицы. И тем не менее первую встречу на выезде сибиряки проиграли в овертайме, а вторую с трудом выиграли ‒ и тоже в овертайме. «Молот» ‒ соперник более серьезный: четвертое место в турнирной таблице и совсем небольшое отставание по очкам. Сегодня новосибирцам удалось открыть счет только во втором периоде ‒ первый гол матча на счету Михаила Решетько, ему ассистировал Алексей Варенник, однако соперники быстро сравняли счет, а в третьем периоде забили еще две безответные шайбы.

Матч-реванш в Перми состоится уже завтра, и «Снайперам» нужна победа; хотя они по прежнему лидируют в турнирной таблице, но от ближайшего соперника, «Авто», их отделяет всего три очка, при том что у екатеринбуржцев сыграно на три матча меньше.

Для «Молота» игра тоже будет иметь принципиальное значение; благодаря сегодняшней победе пермяки поднялись на одну строку в турнирной таблице, и еще одна победа позволит им сравняться по очкам с «Авто».

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Антонина Рыбакова
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: