Мотоциклист пострадал в аварии на Выборной в Новосибирске
Театр, застолья и хоккей: голландец рассказал, что полюбил в Новосибирске
Свену 31 год. Сейчас он с ...
160 спортсменов примут участие в соревнованиях, включая чемпионов мира. Это первое мероприятие такого уровня в мегаполисе. Оно будет проходить с 12 по 17 августа.
Соревнования пройдут на двух площадках: стартовые и отборочные раунды организуют на базе спортивной школы по горнолыжному спорту и сноуборду, а финальные матчи состоятся 16 августа в ледовой чаше МФЛА «Сибирь-Арена».
3D стрельба из лука представляет собой имитацию охоты. Спортсмены стреляют по мишеням в виде резиновых фигур животных, определяя дистанцию до цели. Это сочетание традиций прошлого, спортивного азарта и активного отдыха.
Параллельно с финалом пройдёт фестиваль «Путь предков», посвящённый национальной стрельбе из лука. Для зрителей организуют мастер-классы, а на финальных матчах покажут проекционное шоу «Легенда о лучнике».
Вход на мероприятие бесплатный. Возрастной рейтинг для зрителей — 0+.
Ранее новосибирец установил рекорд на Кубке мира по зимнему плаванию.