Яндекс Дзен
Спорт

Волчанцы сражались с утянцами на спартакиаде в Довольном

За звание спортивного муниципального образования в выходные встретились самые активные жители тринадцати сельсоветов Доволенского района. Они выступали в шести видах спорта традиционной XXXVIII летней спартакиаде муниципальных образований района.

Тринадцать команд встретились на стадионе в селе Утянка, здесь неоднократно проходили районные спортивные соревнования. На старте любители спорта различных возрастов. Открыли Спартакиаду главы Доволенского района и Утянского сельсовета Геннадий Калюжный и Сергей Чернов. Они пожелали спортсменам, среди которых победители и призёры областных соревнований, лёгких стартов и отличных финишей.

JKWeX6CHhIQ.jpg

Самые спортивные жители района встретились на футбольном и волейбольном полях, мерились силой в гиревом спорте и армрестлинге, выбирали самого быстрого в лёгкой атлетике и плавании.

По итогам соревнований определились победители и призёры. Чемпионство отвоевали представители команды Доволенского сельсовета, с «серебром» — волчанцы и замкнули тройку лидеров хозяева спортивного «олимпа» — утянцы.

Ольга Левина, с сайта Доволенской детско-юношеской спортивной школы

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей