Лента новостей









В Бердске идёт ремонт Центральной больницы

27 мая вице-губернаторы НСО Юрий Петухов и Константин Хальзов, а также министр здравоохранения Ростислав Заблоцкий посетили Бердскую больницу. Они проверили, как идёт ремонт, и убедились, что работы выполняются по плану.

Фото: Бердская Центральная городская больница

В ходе визита чиновники вместе с главой Бердска Семёном Лапицким и спикером горсовета Владимиром Голубевым осмотрели будущую поликлинику на улице Гранитной, где идёт капитальный ремонт. Также они посетили женскую консультацию, роддом и гинекологию, где уже завершены ремонтные работы. Особое внимание уделили состоянию внутрибольничных дорог и больничного городка.

Визит был направлен на контроль выполнения поручений губернатора Андрея Травникова по ремонту Бердской центральной городской больницы. На модернизацию учреждения за три года выделено около 800 миллионов рублей. Первый вице-губернатор Юрий Петухов отметил, что это не предел.

Напомним: под Новосибирском откроют новую поликлинику.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Диана Соломина
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: