Новосибирец вылез из глубокой ямы на оживлённой магистрали
Травля в школе и полное принятие себя: девушка из Новосибирска рассказала, как живёт с ВИЧ
Виктория родилась в Белокурихе в 2005 году. О диагнозе узнала...
В воскресенье, 27 августа на несколько часов перекроют Ленинск-Кузнецкую трассу. Перекрытие продлится с 00:00 до 03:30. Оно связано с монтажом пролётного строения строящегося пешеходного моста в районе села Раздольного.
Фото: unsplash.com
27 августа от границы города Новосибирска до села Раздольного участок дороги будет перекрыт несколько часов.
– По заказу Территориального управления автомобильных дорог Новосибирской области подрядная организация АО «Новосибирскавтодор» в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» выполняет работы по реконструкции участка 12 – км 24. В настоящее время реализуется сразу два этапа на 11 - 15 километрах, – сообщили в ТУАД.
Они включают строительство новой четырёхполосной цементо-бетонной дороги и эстакады у Раздольного. Работы на двух этапах закончатся в 2026 году.
Управление настоятельно рекомендует водителям быть внимательнее и руководствоваться объездами на время перекрытия. Их оформят через улицу Первомайская по автомобильной дороге Барышево-Инская 50Н- 2017 до 39 километра Ленинск-Кузнецкой трассы, это дорога от Ленинск-Кузнецкой трассы в направлении Академгородка.
Пишите нам: