Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 22 апреля 2026

19-летний новосибирец рассказал, как стал международным гроссмейстером

19-летний новосибирец Эрдэм Хубукшанов стал международным гроссмейстером. О том, как шахматы из «игры взрослых» превратились в спорт для подростков, и почему получение титула в 19 лет сегодня считается скорее стартом, чем финишем — в материале Горсайта.

Шахматы молодеют?

Последние годы возрастной порог для получения звания гроссмейс...

Читать далее...

«Аэрофлот» начнет летать из Новосибирска в Турцию шесть раз в неделю

Хорошие новости в преддверии летнего сезона: один из самых популярных отечественных авиаперевозчиков, «Аэрофлот», открывает запускает прямой рейс из Новосибирска в Анталью, популярный турецкий курорт.

Согласно пресс-релизу авиакомпании «Аэрофлот», регулярные рейсы из Новосибирска начнут выполнять с 27 апреля, 4 раза в неделю. Однако уже через месяц, 29 мая, самолеты начнут летать почти ежедневно, 6 раз в неделю.

На маршруте будут работать лайнеры Boeing 737-800, в которых есть почти 140 кресел в эконом-классе и еще два десятка ‒ в бизнес-классе. Стоимость полята в обе стороны будет пределах 100 тысяч рублей.

Напомним, в феврале стало известно, что авиакомпания S7 запускает прямой авиарейс изНовосибирска в Дубай, первый рейс намечен на середину марта.
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: