В Новосибирской области в ходе рейдов провели более 250 иностранцев
Ребёнок с РАС: история новосибирской семьи, которая искала поддержку в трёх странах
Сейчас Роме 6 лет. Мальчик обожает математику, любит спрашивать у соседей в лифте «Из какой т...
В Новосибирске вагон с углём сошёл с рельсов. Пострадавших нет. Следователи уже проводят проверку и устанавливают причины происшествия.
В Первомайском районе Новосибирска 1 ноября вагон с углём сошёл с рельсов на станции Инская. Пострадавших нет.
— При маневровых работах произошел сход одного вагона груженного углем, — сообщает пресс-служба Восточного межрегионального СУТ СК РФ.
Следователи уже организовали доследственную проверку по признакам нарушения правил безопасности. Пока что служители правопорядка устанавливают все обстоятельства происшествия по результатам которых будет принято решение о дальнейших действиях.
Напомним, что почти ровно год назад в Новосибирской области произошла одна из крупнейших аварий на железной дороге. Целый состав сошёл с рельсов на станции Татарская. К счастью, тогда никто не пострадал.