Яндекс Дзен
Транспорт

Из Новосибирска в Армению запустили единственный прямой рейс

Теперь новосибирцы смогут летать в Армению без пересадок. В аэропорте Толмачёво появились новые рейсы авиакомпании «ШИРАК АВИА».

Летит самолёт из сибирской столицы прямиком в Ереван. Время в пути  — 5 часов 10 минут без пересадок. В стоимость билета включён багаж до 20 килограммов.

Въезд для россиян в Армению открыт. Карантин, ПЦР-тест, страховка и даже виза для путешествия не потребуется. Рестораны, гостиницы и культурные места Еревана работают в штатном режиме без ограничений.

Лететь пассажиры будут на боинге 737-500. Детям до 12 лет предоставляются скидки от 25 до 90%. 

Рейс будет запущен 9 сентября 2022 года. Первый вылет из новосибирского аэропорта Толмачёво состоится на следующий день — 10 сентября. Далее будет летать один раз в неделю как из Новосибирска (в субботу утром — около 5:30 утра по местному времени), так и из Еревана (в вечер пятницы — в 21:25 по ереванскому времени). 

Стоимость билетов 25 000 - 28 000 рублей в эконом-классе. Информации о возможностях приобрести билет комфорт-класса и выше нет.

Сейчас это единственный прямой рейс в Армению из Новосибирска. Остальные авиакомпании предлагают перелёт с пересадкой в Москве. 

Ранее Горсайт рассказал про рейс из Новосибирска в Анталию



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей