Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 15 мая 2026

Модель из Сибири выпала с 4-го этажа и стала героем «Битвы экстрасенсов»

Бывшая жительница Новосибирска, 25-летняя Диана, шесть лет назад выпала с четвёртого этажа и чудом осталась жива. Сегодня девушка работает инклюзивной моделью, а недавно поделилась своей историей в шоу «Битва экстрасенсов». Подробнее — в материале Горсайта.

Множественные переломы, тяжёлая черепно-мозговая травма

Диана родом из Новоросси...

Читать далее...

Как получить права через Госуслуги в Новосибирской области

Уважаемые автовладельцы! Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения информирует Вас о возможности подачи заявления на совершение регистрационных действий с транспортными средствами, а также получения или замены водительского удостоверения в электронном виде через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

С помощью портала Вы можете выбрать подразделение ГИБДД для обращения в удобное для Вас время и дату. Это значительно сократит Ваше время на получение государственных услуг по вопросу получения либо замены водительского удостоверения, регистрации транспортных средств, получения дубликатов регистрационных документов или снятия с регистрационного учета.

         Дополнительно информируем Вас о том, что при подаче заявления на получение государственной услуги через Единый портал государственных услуг, Вы можете оплатить государственную пошлину за государственные услуги с 30% скидкой.

Виктор Марков, фото pixabay.com

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: