Лента новостей









Транспорт
15 апреля 2025 - 12:59
Поделиться

Легендарной яме на Котовского в Новосибирске исполнилось 9 лет

13 апреля горожане заметили, что яма снова образовалась на перекрёстке улиц Котовского и Геодезической.

Фото: телеграм-канал "Яма на Котовского"

Сообщение об этом было опубликовано в персональном телеграм-канале этой своеобразной новосибирской «достопримечательности». 

Некогда она вошла в десятку самых известных дорожных ям страны. В 2019 году её судьбу обсуждали в эфире программы «Право и справедливость» на Первом канале.

С тех пор прошло 9 лет. А яма всё также осложняет жизнь новосибирским автовладельцам. Дорожники регулярно заделывали её, но, как назло, каждый год она появлялась снова.

На несколько лет она пропала только после крупной реконструкции дорожного покрытия в 2021 году. И вот в апреле 2025-го яма на Котовского вновь появилась, как бы отметив свой 9-й «день рождения».

Напомним, ранее Горсайт писал, что ямы на дорогах Новосибирска стали испытанием для водителей.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: