Яндекс Дзен
Транспорт

Новосибирский младенец попал в число самых летающих авиапассажиров

Авиакомпания S7 опубликовала рейтинг самых летающих пассажиров. В него попал и полуторагодовалый малыш из Новосибирска.

Авиакомпания, разумеется, не может разглашать имена пассажиров, но опубликовала возраст и направления полетов самых часто летающих пассажиров.

Чемпионом стал 60-летний мужчина из Москвы, который регулярно летает в Краснодар, Пермь и Санкт-Петербург. Разъездной образ жизни он ведет давно, в 2012 года, и в среднем у него 324,7 взлётов и посадок в год. Издание FrequentFlyers предположило, что мужчина может быть курьером какой-либо компании, перевозящим ценные грузы между ее офисами в разных концах страны.

Ещё один пассажир за два года 463 раза купил услугу по перевозке животных, причём исключительно по направлению Москва-Калининград. Возможно, он не может расстаться с любимым питомцем, но, скорее всего, это тоже курьер, только зоокурьер, перевозящий породистых животных.

Еще один рекорд в S7 ‒ 655 сверхнормативных багажей, оплаченных одним из пассажиров в 2021-2022 годах на рейсах с Камчатки в Москву. И это, скорее всего, курьер, перевозивший дальневосточные деликатесы.

А вот кого трудно заподозрить в коммерческих перевозках, так это полуторагодовалого малыша, который успел совершить 27 перелётов между Новосибирском и Москвой. Возможно, он сопровождает в командировках своих родителей.

Напомним, недавно авиакомпания S7 анонсировала новые зарубежные рейсы из Новосибирска.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей