Лента новостей









Транспорт
18 октября 2025 - 11:53
Поделиться

Новый зал ожидания открыли на остановке «Аэрофлот» в Новосибирской области

Ежедневно через остановку «Аэрофлот» в городе Обь проходят 30 электричек, которые перевозят более 2000 пассажиров в сутки.

Фото: пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги

Новый зал ожидания предназначен для пассажиров пригородных поездов, оснащён скамейками и системой автоматического открытия дверей для поддержания комфортной температуры. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

Заместитель начальника ЗСЖД Сергей Спиридонов отметил, что обновление инфраструктуры направлено на повышение комфорта и качества обслуживания пассажиров. Также улучшены условия для работников — в кассовом блоке сделан ремонт и обустроена зона отдыха.

В зале установлена система видеонаблюдения, а билеты на электропоезда можно приобрести в кассе или через терминалы самообслуживания. Павильон работает ежедневно и открывается за час до прибытия первого поезда.

Напомним: на маршруте трамвая №13 в Новосибирске появилась новая остановка.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Наталья Илькив
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: