Лента новостей









Поезда из Новосибирска вновь пойдут до столицы КНДР

РЖД возобновили прямое сообщение между Пхеньяном и Москвой. По согласованию с Министерством железных дорог КНДР с 17 июня начнут курсировать вагоны Пхеньян – Москва, а с 19 июня – между Пхеньяном и Хабаровском.

Фото: Горсайт

По информации РЖД, в сообщении с Москвой курсирование предусмотрено два раза в месяц: 3 и 17 числа – из Пхеньяна с прибытием в столицу России 11 и 25 числа, а также 12 и 26 числа – из Москвы с прибытием в столицу КНДР 20 и 4 числа соответственно.

Остановки предусмотрены на станциях Хасан, Уссурийск, Хабаровск, Чита, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Киров, Кострома и т. д. Перевозить пассажиров будут в купейных вагонах формирования железных дорог КНДР.

Пассажирское железнодорожное сообщение с Северной Кореей было приостановлено в феврале 2020 года в связи с пандемией COVID-19.

Напомним: автобус начал курсировать от станции Обь до аэропорта Толмачёво.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Автор: Алиса Новохатская
Агентство новостей ОТС-Горсайт

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: