Стало известно, когда Земля сблизится с Солнцем в 2026 году
Знаменитый КВНщик Виталий Гасаев рассказал, чем сейчас занимаются бывшие звёзды игры
Своего отца Виталий помнит плохо – он умер, когда маль...
24 декабря в городе повысили тарифы на проезд. Теперь одна поездка в метро стоит 48 рублей, а в автобусах, трамваях и троллейбусах — 45 рублей. Однако некоторые пассажиры заявили сегодня, что с них списали по 450 рублей за билет в троллейбусе №8.
Фото: телеграм-канал АСТ-54 black
В мэрии областной столицы подтвердили сбой в системе оплаты. Об этом сообщил портал Om1 Новосибирск.`
Специалисты уже работают над его устранением. В компании СберТройка заверили, что ошибочно списанные суммы вернутся автоматически на счета пассажиров в течение трёх рабочих дней. Для этого не нужно подавать дополнительные заявки.
С вопросами по оплате проезда в общественном транспорте новосибирцы могут обратиться по круглосуточному телефону: 8–800–700–34–46.
Напомним, ранее Горсайт писал, что в Новосибирске с 24 декабря подорожал проезд в общественном транспорте.